Автор перечисляет возможные средства доказывания нарушенных прав туристической организацией. назовите любые два и на их примере поясните, какое нарушение прав может быть им подтверждено .      пример я взяла фото и видео съемка...

Автор перечисляет возможные средства доказывания нарушенных прав туристической организацией. назовите любые два и на их примере поясните, какое нарушение прав может быть им подтверждено .      пример я взяла фото и видео съемка и чеки и билеты
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
гражданские правонарушения
Гость
Чеки билеты это нарушение прав траспортировки видеоссъемка это наррушение договора нарушение права размещения