Фирма в результате успешно проведенной рекламной кампании смогла полностью реализовать свою продукцию. Полученная прибыль была распределена сотрудниками фирмы в соответствии с их трудовым участие в пределах пая. Деятельность пр...

Фирма в результате успешно проведенной рекламной кампании смогла полностью реализовать свою продукцию. Полученная прибыль была распределена сотрудниками фирмы в соответствии с их трудовым участие в пределах пая. Деятельность предприятия какой формы собственности иллюстрирует пример? 1) кооперативной 2) индивидуально-частной 3) государственной 4) акционерной
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
кооперативной 1 правильно
Гость
кооперативной)))))))))))))))))))))))))))0