ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!Ниже приведен ряд терминов. Все, за исключением  двух, относятся к понятию "микроэкономика".-фирма-локальный рынок-фондова биржа-издержки-бухгалтерская прибыль-налоговая система страны

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! Ниже приведен ряд терминов. Все, за исключением  двух, относятся к понятию "микроэкономика". -фирма -локальный рынок -фондова биржа -издержки -бухгалтерская прибыль -налоговая система страны
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вроде лишние фондовая биржа и издержки
Гость
-фондова биржа,   издержки