С8. Составить развернутый план на тему "Организация международной торговли"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Понятие "Международная торговля " 2. Преимущества участия в международной торговле 2.1 абсолютное преимущество; 2.2 сравнительное преимущество; 3. Международное разделение труда. 4. Международное сотрудничество и экономическая интеграция. 5. Организации международной торговли. 5.1 ГАТТ 5.2 ВТО 6. Международная валютная система. 7. Заключение.