Зрительная информация воспринимается органами зрения. Слуховая информация воспринимается... Вкусовая информация воспринимается... Осязательная информация воспринимается... Обаятельная информация воспринимается...?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
слуховая информация органами уши, вкусовая органами язык, осязательная органами кожа, обонятельная органами нос