ЗСП-6. стремление, мечтательный, сочетание, оптимизм, оптимист, пессимизм, пессимист. помогите пожалуйста :))нужно составить словосочетания с производства предлогами. (ЗСП-6 и ЗСП-7)

ЗСП-6. стремление, мечтательный, сочетание, оптимизм, оптимист, пессимизм, пессимист. помогите пожалуйста :)) нужно составить словосочетания с производства предлогами. (ЗСП-6 и ЗСП-7)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Он вёл себя как расточитель,выбрасывая с мусором свои старые игрушки 2)Художник воплотил свою идею в жизнь 3)солдат должен выполнять беспрекословно приказы командира ЗСП6 1)Он говорил стремление нужна в жизни 2)мой брат очень мечтательный 3) его папа так жить как мой оптимист Удачи