ЗСП-9 Обнаружилось (н.) отрправле..ое письмо. Озеро было окруже..о кустарником. Студё..ый воздух обжигал лицо.   проставить буквы вместо точек и написать на них правила

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Обнаружилось неотправленное письмо(с прил. на о- пишется слитно,суффикс -енн) Озеро было окружено кустарником(образовано от бесприст. гл. несов. вида) Студеный воздух обжигал лицо(образовано от бесприст. гл. несов. вида)