Зуб имеют а боли не знают? что это?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я точно не знаю, но скорее всего это грабли. У них же есть зубы, ну а если работать граблями, то ни нам, ни себе грабли вреда не причинят.
Гость
Правильным ответом на эту загадку будет слово отгадка ГРАБЛИ - насаженная на длинную рукоять (обычно деревянную) колодка с зубьями, которые зубной боли не знают. Грабли используют в сельском хозяйстве для сгребания сена, для расчесывания газона, для рыхления земли и т.д. Это же легко !)