Звук распространяется за 5с на расстояние 1,7 км . 1)На какое расстояние распространяется звук за 2с ? 2)Через сколько секунд слышен шум грома на расстоянии 2,72 км ? Ещё одно Извини что так много просто на учитель сказал всё р...

Звук распространяется за 5с на расстояние 1,7 км . 1)На какое расстояние распространяется звук за 2с ? 2)Через сколько секунд слышен шум грома на расстоянии 2,72 км ? Ещё одно Извини что так много просто на учитель сказал всё решить помогите пожалуйста:) На карте расстояние между городами А и В равно 2,6 см, а между городами В и С - 3,7 см. На местности расстояние между городами В и С равно 296км. 1)Найдите расстояние на местности между городами А и В 2)Найдите масштаб карты . Для оклейки стен комнаты необходимо 72см обоев шириной 0,5м. 1) Сколько метров обоев шириной 0,6м необходимо для оклейки стен этой комнаты ? 2)Какова ширина обоев , если для оклейки стен этой комнаты израсходовали 90м обоев?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)1-на 0.68км 2-через 8 секунд ")1-208 км 2-масштаб 1:8000000 3)1-60см   2-0.4 м