Звуки-это то,что мы слышим.Гудок машины,тиканье часов,крик,стук,шелест.... звуки окружают нас всегда и везде. На уроках русского языка мы тоже часто говорим о звуках, но и о других - ...................... закончи последн...

Звуки-это то,что мы слышим.Гудок машины,тиканье часов,крик,стук,шелест.... звуки окружают нас всегда и везде. На уроках русского языка мы тоже часто говорим о звуках, но и о других - ...................... закончи последнее предложение и допиши его в этот текст .Реши куда его добавишь
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
о звуках речи (речевых)