Звуко буквенный анализ слова Грызть , Коренья  , Зараннее Большое спасибо !

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Грызть-1 слог. Г-[г] согл, тв, зв. Р-[р] согл, тв, зв. Ы-[ы] гл, уд. З-[с] согл, тв, глух. Т-[т,] согл, мягк, глух. Ь-[-] _____________________ 6 букв, 5м звуков. Коренья-3 слога. К-[к] согл, тв, глух. О-[о] гл, безуд. Р-[р,] согл, мягк, зв. Е-[э] гл, уд. Н-[н,] согл, мягк, зв. Ь-[-]  Я-[й] согл, мягк, зв.    [а]гл, безуд. ______________________________ 7 букв, 7 зв.