свет с:согл,глухой,парн,тв. в:согл,зв,мягк,парн. е(э)-гл.ударн. т:согл.тв.парн.глухой 4 буквы, 4 звука свод с:согл.глухой.тв.парн. в:согл.тв.зв.парн. о:гл.ударн. д(т):согл.тв.глухой.парн. 4 буквы,4звука
Гость
Свет [ с в'э т] с-[с]-согл.,глух.,тв.. в-[в']-согл.,звон.,мяг.. е-[э]-гласн.,ударн.. т-[т]-согл.,глух.,тв.. -------------- 4 буквы,4 звука Свод [с в о т] c-[с]-согл..глух.,тв.. в-[в]-согл.,звон.,тв.. о-[о]-гласн.,ударн.. д-[т]-согл.,глух.,тв.. ------------------------ 4 буквы,4 звука