Звуко буквенный разбор 6 букв и 6 звуков

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2 слога к - согл. , зв, тв. , парный л - согл. , зв. , тв. , сонорный, непарный о - глас. , ударн. ц - согл. , зв. , тв. , непарный к' - согл. , зв. , мяг. , парный и - глас. , бзудар. 6 б, 6 звуков
Гость
Посуда по/су/да [п а с у д а] п-[п]-твердый парный, глухой парный, согласный. о-[а]- гласный. безударный с-[с]- твердый парный, глухой парный, согласный у-[у]- гласный, ударный д-[д]- твердый парный, звонкий парный, согласный а-[а]-гласный, безударный _______________________ 6 букв  6 звуков