Ришите плиз две задачи с условие 1)Два автомобиля двигались с одинаковой скоростью.Один автомобиль был в пути 9часов а другой 4 часа.Первый автомобиль прошёл на 320 км больше.Какое расстояние пришёл каждый автомобиль? 2)Грузово...

Ришите плиз две задачи с условие 1)Два автомобиля двигались с одинаковой скоростью.Один автомобиль был в пути 9часов а другой 4 часа.Первый автомобиль прошёл на 320 км больше.Какое расстояние пришёл каждый автомобиль? 2)Грузовой автомобиль должен пройти 579 км за 15 ч.По просёлочной дороге он ехал 9 ч со скоростью 35 км в час,а потом выехал на шоссе.С какой скоростью он должен ехать по шоссе,чтобы своевременно прибыть к месту назначения?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)9+x=320x+4 9-4=320x-x 5=320 x=64