Звуко-буквенный разбор слов: мяч, гусь

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мяч - 1 слог м - согласный,мягкий,звонкий,непарный; а - гласный, ударный, ч -согласный, мягкий, глухой, непарный4  3б.3зв. гусь - 1 слог г- согласный, твердый, звонкий,парный, у- гласный ударный, с - согласный, мягкий, глухой, парный ь - звука не обозначает 4 буквы, 3 звука. Правила оформления соблюдай по требованию учителя.
Гость
м- м мягкая. г-к. гусь 1 сл 4 б 3 з у- у ударная мяч1 сл3 б4з я-а ударная ч-ч мягкая. с-сь мягкая.