Звуко-буквенный  разбор слов, транскрипция, схемамышилисьиследыоленьирога

Звуко-буквенный  разбор слов, транскрипция, схема мыши лисьи следы оленьи рога
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мыши-(Мыши) м-(м)-согл,звонк,непарн.твёрд,парн. ы-(ы)-Гласн,ударн. ш-(ш)-согл,глух,парн.твёрд-неперн. и-(и)-гласн.безударн. 4букв;4звука;2 слога. Лисьи-(л(мягкая)ис(мягкая)и) л-(л мягка)-согл.твёд парн .звон,непарн и-(и)-гласн,удар с-(с мягкая)-согл.глух,парн,мягкий парн. ь-(нет звука) и-(и)-гласн.безударн. 5букв;4 зв;2 слога; следы-(сл(мягкая)еды) с-(с)-согл.глух.парн,твёрд,парн. л-(л мягкая)-согл,звон парн,мягкая,парн. е-(е)-гласн.безударн. д-(д)-согл,твёрд,парн.звон,парн. ы(ы)-гласн.ударн. 5 букв;5зв;2 слога; оленьи -(ол(мягкая)ен(мягкая)и) о-(о)гласн,безударн л-(л(мягкая))-согл,мягк.парн,звон,непарн. е-((е)-гласн,ударн. н-(н(мягкая))-согл.мягкая парн.звон.непарн. ь-(нет звука) и-(и)-гласн,безударн 6 букв;5зв;2 слога; Рога-(рога) р-(р)-согл ,звон непарн,твёрд парн о-(о)-гл безударн г-(г)-согл .звон.парн,твёрд парн  а-(а)-гл ударн. 4 букв;4 звука;2 слога