Звуко буквенный разбор слова рожь и вещь

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Рожь - 1 слог, [р о ш] р [р] - согласный, звонкий, непарный, твёрдый, парный; о [о] - гласный, ударный; ж [ш] - согласный, глухой, парный, твёрдый, непарный; ь [-] 4 буквы, 3 звука. Вещь - 1 слог, [в'е щ] в [в'] - согласный, звонкий, парный, мягкий, парный; е [э] - гласный, ударный; щ [щ'] - согласный, глухой, непарный, мягкий, непарный; ь [-] 4 буквы, 3 звука.
Гость
Рожь- 1 слог; 4 буквы, 3 слога р-согл.,непарный, звонкий,твёрдый о- гласный, ударный ш-согл.,твёрдый, глухой,парный ь-- вещь-1 слог; 4 буквы,3 слога в-согласный, парный, звонкий, твёрдый е-гласный, ударный щ-согласный, мягкий, непарный, глухой ь--