Звуко-буквенный разбор слова. ( съёжась)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Съежась - 2 слога, [c й' о ж а с'] С [с] - согласный, твердый, глухой, парный [з] ъ [-] ё [й'] - согласный, мягкий, звонкий, сонорный, непарный    [о] - гласный, ударный ж [ж] - согласный, твердый, звонкий, парный [ш] а [а] - гласный, безударный с [с'] - согласный, мягкий, глухой, парный [з] ь [-] 7 букв, 6 звуков
Гость
Съёжась-съё-жась 2 слога С[с]-согл., тв., глух., парн. Ъ[-] Ё[й']-согл., мяг., звон., непарн. [о]-глас., уд., Ж[ж]-согл., тв., звон., парн. А[а]-глас., безуд., С[с']-согл., мяг., глух., парн. Ь[-] ___________ 7 б., 6 зв.