Звуко буквенный разбор слова : след[....] ...гл ...слог ...согл. с[...] .................................. -----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------...

Звуко буквенный разбор слова : след[....] ...гл ...слог ...согл. с[...] .................................. -------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- и слово : следы
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
с[с]-согл.тверд, глух., парн. л[л]-согл, мяг, глух, парн. е(е)-глас, безудар. д(д)-согл, тверд, звон, парн. ы(ы)-глас, удар.