Звуко буквенный разбор слова заря Разберите предложения по членам в сухом и чистом воздухе пахнет полынью, сжатой рожью ,гречихой Заранее спасибо !!!
Звуко буквенный разбор слова заря
Разберите предложения по членам в сухом и чистом воздухе пахнет полынью, сжатой рожью ,гречихой
Заранее спасибо !!!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сухом (определение), чистом (определение), в воздухе (обстоятельство), пахнет (сказуемое), рожью (дополнение), гречихой (дополнение), сжатой (определение); и - союз, членом предложения не является.