В шеренге стоят 50 солдат. Командир может переставлять любых двух солдат, стоящих через одного. Верно ли, что ему всегда удастся выстроить их по росту?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нет, так как 50- 100% А если через два то 2-х Вероятности нет!
Гость
Нет, так как 50- 100%  А если через два то 2-х Вероятности нет! надеюсь правильно если нет прости