Звукобуквенный разбор слова белоснежная

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
б (б) согл. твред.звонк.  е (е) гл. безуд л (л) согл. тверд. звонк. о (а) гл. безуд с (с) согл. тверд. глух н (н) согл.мягк.звон е (е) гл.уд. ж (ж) согл.тверд.звонкий н (н) согл.тверд. звонк а(а) гл.безуд й(й) согл.мягк.звонк а(а) гл.безуд 11 букв, 12 звуков
Гость
Бе-ло-снеж-на-я -5 слогов. (11 букв, 12 звуков) Б[Б'] - согл, парный звонкий, парный мягкий E[И] - гласный, безуд. Л[Л] - согл, непарный звонкий, парный тверд. О[А] - гласный, безуд. С[C] - парный глухой, парный тверд. Н[Н'] - согл., непарн звон, парный мягк. Е[Э] - гласный, ударный Ж[Ж] - согл, парный звон., непарный тверд. Н[Н] - согл., непарн звон, парный тверд. А[А] - гласный, безуд. Я   [Й] - согл., непарн звон, непарн мягк      [А] - глас, безуд