Звуковой разбор слов:без жилья, рассмеяться, стать, без шума.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Без жилья (бес жыл'йа)  б-(б)-согл., звон., тверд. е-(э)-глас., ударн. з-(с)-согл., глух., тверд. 3 буквы, 3 звука. ж-(ж) -согл, звонкий, тверд. и-(ы) -гласный, безударный  л-(л')-согл, мягкий, звонкий, мягк. ь- я-(й') согл, звонкий, мягкий,  я-(а)-гласный ударный 5 букв 5 звуков рассмеяться (расм'ий'аца) р-(р) -согл., звонк., тверд. а-(а) -глас., безуд. с-(с) -согл., глух., тверд. с- м-(м') -согл., звон., мягк. е-(и) -глас., безуд. я- (й')-согл., звон., мягк. -(а)-глас., ударн. тьс-(ц)-согл., глух., тверд. я-(а)-глас., безуд. 11 букв, 9 звуков. стать (стат') с-(с)-согл., глух., тверд. т-(т)-согл., глух., тверд. а-(а)-глас., ударн. т-(т')-согл., глух., мягк. 5 букв, 4 звука. без шума (бес шума) б-(б)-согл., звон., тверд. е-(э)-глас., ударн. з-(с)-согл., глух., тверд. 3 буквы, 3 звука. ш-(ш)-согл., глух., тверд. у-(у)-глас., ударн. м-(м)-согл., звонк., тверд. а-(а)-глас., безуд. 4 буквы, 4 звука.