Звуковой анализ лиса.лось.слон.малина.нитки.ноты.лимон,окно.сыр.мышь.иголка,груша.арбуз

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лиса ( Л * и са ) - 4 б, 4 зв. Лось ( л о с * ) - 4 б. 3 зв. Слон ( с л о н ) - 4 б. 4 зв. Малина ( м а л * и на ) 6 б, 6 зв Нитки( н* и т к* и ) 5 б 5 зв Ноты ( н о т ы ) 4 б 4 зв Лимон ( л * и м о н ) - 5 б 5 зв Окно ( о к н о ) - 4 б 4 зв Сыр ( с ы р ) - 3 б 3 зв мышь ( м ы ш )- 4 б 3 зв Иголка ( и г о л к а ) 6 б 6 зв Груша ( г р у ш а ) 5 б 5 зв Арбуз ( а р б у с ) 5 б 5 зв