Курсовая работа: Грузовые автомобильные перевозки

2) LХ = 21 * (3 – 1) = 42 км

3) LХ = 8,5 * (16 – 1) = 127,5 км

9. Общий пробег одного автомобиля за сутки:

LОБЩ = LЕГ + LХ + LН

1) LОБЩ = 134 + 18 + 6 = 158 км

2) LОБЩ = 63 + 42 +22,5 = 127,5 км

3) LОБЩ = 136 + 127,5 +8,5 = 272 км


10. Фактическое время на маршруте:

TМ Ф = Zо *tоб – (lХ / Vт )

1) TМ Ф = 4 * 2,04 - (6 / 24) = 7,91 ч.

2) TМ Ф = 3 * 2,52 - (21 / 24) = 6,68 ч.

3) TМ Ф = 16 * 0,49 - (8,5 / 24) = 7,55 ч.

11. Фактическое время в наряде:

TН Ф = TМ Ф + tН

1) TН Ф = 7,91 + 0,25 = 8,16 ч.

2) TН Ф = 6,68 +0,94 = 7,62 ч.

3) TН Ф = 7,55 + 0,35 = 7,9 ч.

12. Коэффициент использования пробега за оборот:

βОБ = lЕГ / (lЕГ + lХ )

1) βОБ = 33,5 / (33,5 + 6) = 0,85

2) βОБ = 21 / (21 + 21) = 0,5

3) βОБ = 8,5 / (8,5 + 8,5) = 0,5

13. Коэффициент использования пробега за сутки:

β = LЕГ / LОБЩ

1) β = 134 / 158 = 0,85

2) β = 63 / 127,5 = 0,49

3) β = 136 /272 = 0,5


14. Коэффициент использования грузоподъемности:

γС = qф / q

К-во Просмотров: 990
Бесплатно скачать Курсовая работа: Грузовые автомобильные перевозки