1.Какие войны называются междоусобными? Почему ослабляли Грецию? 2.Каковы различия во взглядах

1.Какие войны называются междоусобными? Почему ослабляли Грецию? 2.Каковы различия во взглядах Исократа и Демосфера? К чему призывали каждый из них? ? 3.Что представляла собой армия Филиппа Македонского? 4.Какую роль В битве при Херонее сыграл юный сын Филиппа? 5.При каких обстоятельствах Александр стал царём Македонии?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Междоусобными называется такие войны, как братоубийственные. В качестве примера можно рассмотреть междусобица князей во времена Руси.