-расскажите, журавли ,как на том краю земли зимовали .-мы в далекой стране по родной стороне тосковали . Разберите по членам второе предложение . Каки

-расскажите, журавли ,как на том краю земли зимовали .-мы в далекой стране по родной стороне тосковали . Разберите по членам второе предложение . Каки м членом предложения является местоимение ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мы - местоимение  в далёкой - прилагательное стране - обстоятельство  по родной - прилагательное стороне - обстоятельство тосковали - сказуемое