/ . . . / . . . / 0    5       10     укажите цену деления всё в Н если нашли то как вы это сделали ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Считаешь количество палок, черточек или подобного между двух больших черт, например возьмём от 0-5, там 5 черт, значит 5/5=1, значит ц.д.=1, можно по другому берём от 0 до 10, 10 черт, 10/10=1, ц.д.=1, сути не играет от чего до чего считать