/-0,63/:/x/=/-0,9 пожалуйста вот так или как? 0,63:/x/=0,9 /x/=0,63:0,9 /x/=0,7

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот смотри,|-0,63|-это просто 0,63, если убрать эти,так называемые палочки,за этими палочками быть - не может!! И дальше,как просто уравнение... |х|-это тот же самый х,только с паличками,из-за этого ответ не изменится.. А 0,63:0,9 будет 0,7. Как я сказала ранее,за этими палочками - быть не может! То есть |х|= не -0,7, а +0,7!