1) 10 существительных оканчивающееся на -ция.2) 5 существительных с разделительным ъ знаком.3) 5 существительных с разделительным ь знаком.4) 10 существительных с ь знаком после шипящих.Заранее спасибо : )

1) 10 существительных оканчивающееся на -ция. 2) 5 существительных с разделительным ъ знаком. 3) 5 существительных с разделительным ь знаком. 4) 10 существительных с ь знаком после шипящих. Заранее спасибо : )
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) навигация, настурция, авиация, механизация, ампутация, амбиция, акция, номинация, аттестация, модерация 2) подъезд, съезд, подъём, адъютант, объяснить 3) молодёжь, рожь, дочь, мышь, тишь, ночь, полночь, помощь, вещь, тушь