Средства худож. выразительности в стиху                                   ***Ты запой мне ту песню , что прежде...

Средства худож. выразительности в стиху                                    *** Ты запой мне ту песню , что прежде...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Олицетворение (о сгибшей надежде; Полюбил у березки стан, И ее золотистые косы, И холщовый ее сарафан.)  Эпитеты (нежную дрожь; дорогие черты) Сравнение (Мне за песнею и за вином Показалась ты той березкой) (Как-то так)