Подчеркни словосочетания с именами прилагательными у которых в окончании      пропущена буква е.                                                                                                                  летн--м утром,о л...

Подчеркни словосочетания с именами прилагательными у которых в окончании      пропущена буква е.                                                                                                                  летн--м утром,о летн--м отдыхе,в зимн--м пальто,осенн--м днём, об осенн--м дне, ранн--й осенью, вчерашн--й обед, вечерн--е платье, вечерн--е новости, домашн--е животные, домашн--е задание, на верхн--х этажах, весенн--е радости, зимн--й денёк.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
О летнем отдыхе, в зимнем пальто, об осеннем дне, ранней осенью, вечернее платье, домашнее задание