1-2 предложении подчеркни мягкие согласные,3-4 подчеркни все гласные буквы. Говорят,где-то,когда-то были два брата.Одного звали Ах,а другого Ох. Ах...

1-2 предложении подчеркни мягкие согласные,3-4 подчеркни все гласные буквы. Говорят,где-то,когда-то были два брата.Одного звали Ах,а другого Ох. Ах...1-2 предложении подчеркни мягкие согласные,3-4 подчеркни все гласные буквы. Говорят,где-то,когда-то были два брата.Одного звали Ах,а другого Ох. Ах всегда был весел и всем восторгался.Ох,наоборот, постоянно ныл,скулил и всем был недоволен.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ГовоРят, гДе-то, когда-то быЛи два брата. Одного зваЛи Ах, а другого Ох. Ах всЕгдА бЫл вЕсЕл и всЕм вОстОргАлсЯ. Ох, нАОборОт, пОстОЯннО нЫл, скУлИл и всЕм бЫл нЕдОвОлЕн. (Большие буквы типо я подчеркнула)
Гость
р,д,л. н,л. а,е,а,ы,е,е,и,е,о,о,а,я. о,а,о,о,о,о,о,я,о,ы,у,и,и,е,ы,е,о,о,е.