1-2 предложении подчеркни мягкие согласные,3-4 предложении слова раздели на слоги. Деловитые мураши несут на спинках сухие травинки.Усатые рыжие ...

1-2 предложении подчеркни мягкие согласные,3-4 предложении слова раздели на слоги. Деловитые мураши несут на спинках сухие травинки.Усатые рыжие ...1-2 предложении подчеркни мягкие согласные,3-4 предложении слова раздели на слоги. Деловитые мураши несут на спинках сухие травинки.Усатые рыжие жуки бегут куда -то по своим делам.А вот и ежиха с ежатами важно прошествовала мимо пня.Из-под пня испуганно глядит мышка.Там ,под корнями ,её норка.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ДелоВитые мураши Несут на сПинках суХие траВинКи. Усатыерыжие жуКи Бегут куда-то по своим Делам. А вот и е-жи-ха с е-жа-та-ми важ-но про-шест-во-ва-ла ми-мо пня. Из-под пня ис-пуг-ан-но гля-дит мыш-ка. Там, под корнями, её норка. Го лучший:3