Чтобы сделать одну мозайку, нужно 15 кусочков цветного стекла.юля сделала 5 таких мозаик.сколько кусочков стекла осталось,если сначала их было 98?...

Чтобы сделать одну мозайку, нужно 15 кусочков цветного стекла.юля сделала 5 таких мозаик.сколько кусочков стекла осталось,если сначала их было 98? ...чтобы сделать одну мозайку, нужно 15 кусочков цветного стекла.юля сделала 5 таких мозаик.сколько кусочков стекла осталось,если сначала их было 98? напишите решение с пояснениями и ответ))) срочно!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
5*15=75 (кус) понадобилось для мозаик 98-75=23 (кус) осталось Ответ 23 кусочка осталось
Гость
1)5*15=75 (кус.)стекла потребуется Юле 2)98-75=23 (кус.) стекла осталось. Ответ:23кусочка