Написать эссе о советском писателе-герое Муса Джалиле. Очень надо, до понедельника.Буду очень благодарна

Написать эссе о советском писателе-герое Муса Джалиле. Очень надо, до понедельника. Буду очень благодарна
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В концлагере Джилиль продалдают писать стихи,всего из было написано как минимум 125. стихотворений , которых после войны были переданы ого сокамерникам на Родину .Муса Джалиль избранные произведения / Мустафин Р .- Издательство ' Советских писатель'.Мусульман Джилиль знают и почитают не только советские люди,его знаю и почитают миллионы людей в Европе Америке Аззии .