Сформулируй и запиши три правила, которыепомогут не зщаболеть во время эпидемии гриппа

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
употреблять в пищу побольше продуктов с содержанием витамина С проветривать помещение мыть руки
Гость
Чтобы не заболеть во время эпидемии гриппа нужно: Тепло одеваться  Есть много фруктов и овощей, особенно лимоны Не есть мороженое и другие холодные продукты, чтобы не простудить горло. Надеюсь помогла