1. а. Найдите в списке шесть пар объектов, связанных отношениями "входит в состав". Определите в каждой паре, какой объект является частью другого: колесо комната обод стол автомобиль дверь б. Какие имена объектов привед...

1. а. Найдите в списке шесть пар объектов, связанных отношениями "входит в состав". Определите в каждой паре, какой объект является частью другого: колесо комната обод стол автомобиль дверь б. Какие имена объектов приведены в списке: общие или единичные. 2. Для каждой из ниже приведенных пар "объект-его часть" назовите действие, которое можно выполнять со всем объектом, и действие, которое можно выполнять с его частью: 1) ботинок и шнурок 2) абрикос и косточка в нем 3) дверь и дверном замок 4) окно и стекло в нем 5) ручка и стержень
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Колесо - (входит в состав) обод Автомобиль - (входит в состав) колесо Комната - (входит в состав) дверь Комната - (входит в состав) стол  2. 1) Надеть ботинок, завязать шнурок  2) Помыть абрикос, выбросить косточку  3) Открыть дверь, вставить ключ в дверной замок  4) Смотреть в окно, разбить стекло  5) Купить ручку, заменить стержень