1. Базы данных — это: A) информационные структуры, хранящиеся во внешней памяти; B) программные средства, позволяющие организовывать информацию в виде таблиц; C) программные средства, обрабатывающие табличные данные; D) програм...

1. Базы данных — это: A) информационные структуры, хранящиеся во внешней памяти; B) программные средства, позволяющие организовывать информацию в виде таблиц; C) программные средства, обрабатывающие табличные данные; D) программные средства, осуществляющие поиск информации.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
программные средства, осуществляющие поиск информации.