1)Чем интересна сказка "Двенадцать месяцев" современному читателю? 2)О каких нравс

1)Чем интересна сказка "Двенадцать месяцев" современному читателю? 2)О каких нравственных ценностях пишет Маршак? Чему эта сказка может научить?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Это сказка по своему волшебная и очень даже поучительная такие сказки нужно читать детям.Сама сказка отличается от других там тебе герои мачеха, падчерица, как и в других сказках. Сказка может научить, труду, послушание, вежливости, надежды, совести, уважении (к старшим, но правда там были месяца.)