1. Чем опасны спички, свечи, керосиновые лампы? 2. В каких случаях их можно использовать? 3. Как ими пользоваться, чтобы избежать опасности?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.если с ними не аккуратно обращаться может произойти возгарание.
Гость
1)Спички можут привести к пожару свечи тоже и лампа. 2)Спичку можно поднести к газу и заполить свечку можно использовать когда пропал свет Лампу можно включать когда темно. 3)не гуляться ними