1. Чем отличаются дикие растения и животные от своих культурных сородичей. (минимум 3 отличия!)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 дикие животные и растения не нуждаются в уходе человека. 2 домашние животные и растения как правило либо были одомашнины, либо выведены человеком. 3 домашние животные и растения могут быть использованы в промышленности человека)