1. Что должен был уметь средневековый купец? а) … б) … в) … 2. Какими качествами должен обладать купец (док. 2 стр.83) а) … б) … в) … г) .... д) ...... е) ...... ж) ....... 3. Приведи 2 примера влияни...

1. Что должен был уметь средневековый купец? а) … б) … в) … 2. Какими качествами должен обладать купец (док. 2 стр.83) а) … б) … в) … г) .... д) ...... е) ...... ж) ....... 3. Приведи 2 примера влияния купцов на европейское общество и культуру: а) … б) … 4. Гильдия - .....
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 Что должен был умереть а 2 ж 3 б