1. Что из названного характерно для преобразований Петра I? o 1)европеизация культуры и быта o 2)создание сословно-представительных органов o 3)начало ограничения крепостничества o 4)провозглашение «теории официальной народност...

1. Что из названного характерно для преобразований Петра I? o 1)европеизация культуры и быта o 2)создание сословно-представительных органов o 3)начало ограничения крепостничества o 4)провозглашение «теории официальной народности 2. Что из названного было одним из результатов государственно-административных реформ Петра I? o 1)учреждение коллегий o 2)учреждение министерств o 3)отмена кормлений o 4)отмена местничества 3.В чье правление в России открытием Навигацкой, Артиллерийской, Инженерной и Медицинской школ было положено начало формированию системы профессионального образования? o 1)Алексея Михайловича o 2)Петра I o 3)Александра I o 4)Екатерины II
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ответы будут: 1) 2 2) 1 3) 2