1. что из ниже перечисленного относиться к правлению Ивана ; грозного ? А) разделение государства на опричнину и земщину. Б) Возведение собора Ва...

1. что из ниже перечисленного относиться к правлению Ивана ; грозного ? А) разделение государства на опричнину и земщину. Б) Возведение собора Ва...1. что из ниже перечисленного относиться к правлению Ивана ; грозного ? А) разделение государства на опричнину и земщину. Б) Возведение собора Василия Блаженного В) Ливонская война Г) присоединение Астраханского ханства 2 вопрос Учреждение в России патриаршества относиться к правлению а...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) А) Б) В) Г)  2) Б 3) А, Б, Г