1) Что из перечисленного относится к ведению органов местного самоуправления в РФ..A. проведение выборов в Государственную Думу B. установление границы между субъектами Федерации C. проведения призыва в армию D. проведение капи...

1) Что из перечисленного относится к ведению органов местного самоуправления в РФ..A. проведение выборов в Государственную Думу B. установление границы между субъектами Федерации C. проведения призыва в армию D. проведение капитального ремонта муниципального жилья. 2) Французский просветитель, один из авторов идеи разделения властей на законодательную, исполнительную и судебную.A. Вольтер B. Дидро C. Монтескье D. Руссо 3) Какой орган относится к исполнительной ветви?A. Совет ФедерацииB. Государственная ДумаС. Верховный судD. Правительство Тамбовской области4) Совокупность отношений в сфере экономики, культуры и пр., развивающихся в рамках демократического общества независимо и автономно от государства.А. Гражданское государствоВ. Правовое обществоС. Правовое государствоD. Гражданское общство
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) д 2) с 3) д 4)д .....................................................