1. Что мешает полностью удовлетворить потребности человека? 2. В чем состоит проблема выбора ; как вы понимаете , что приняли правильное решение?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Во-первых, это зависит от самого человека, от его нужд. Личность сама решает, делать то или иное, или нет. Во всем виновата внутренняя сила человека, его энергия. Потребностей у человека множество, а вот желаний делать их нет! Главное - заполучить.. Но для того, чтобы что-то осуществилось, нужно приложить к этому максимум усилий... Просто так ничего и никогда не получится! Рада была хоть чем-то Вам помочь! Удачи!
Гость
ограничивает возможность