1.Что обозначает глагол 2.Каким членом предложения является глагол?Покажи на при?

1.Что обозначает глагол 2.Каким членом предложения является глагол?Покажи на при??ерах 3.Мы повторили неопределённую форму глагола, вспомнили,что глаголы изменяются по временам.Как глаголы настоящем и будущем времени?в прошедшем времени? Покажи на примерах. 4. Изменятся ли имена существительные,имена прилагательные,местоимения по временам? Как ты думаешь почему? 5.Попробуй объяснить, почему в учебниках русского языка сначала обычно предлагаются для изучения имя существительное, местоимение, имя прилагательное , а затем глагол
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) глагол обозначает действия 2) сказуемое 3) незнаю 4) мне кажется нет 5) незнаю