1 Что сделал для России Ломоносов? 2 Что сделал Кутузов для России? 3 Что сделал для РОССИИ НИКОЛАЙ ВТОРОЙ? 4 Что сделал для России Суворов? и Ушаков?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ломоносов открЫл первЫй университет кутузов воевал с наполеоном
Гость
1.Он стал первым ученым, научил многих людей.2.Воевал с Наполеоном,выиграл Бородинское сражение. 3.Он хорошо строил, с ним появились первые железные дороги,стали лучше армии. 4.Он был адмиралом флота, не один корабль его не потонул- ушаков. 5. Он был полководцом, воевал,лечил) - суворов