1. Что такое биосфера и че она отличается от других оболочек Земли? 2. Где проводят верхнюю и нижнюю границы биосферы? 3. Что такое живое вещество и из чего оно состоит? 4. Каким образом живые организмы взаимодействуют со сред...

1. Что такое биосфера и че она отличается от других оболочек Земли? 2. Где проводят верхнюю и нижнюю границы биосферы? 3. Что такое живое вещество и из чего оно состоит? 4. Каким образом живые организмы взаимодействуют со средой обитания? Помогите пожалуйста, ответы желательно краткие, но понятные!)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В биосфере обитают живые организмы